Виджет «Вакансии»

Сервис Newsmine предоставляет возможность ведения списка вакансий. Для ведения списка вакансий в консоли сервиса добавлен раздел «Вакансии».

Данный раздел позволяет размещать на сайте список активных вакансий и регистрировать обращения по ним. По своей функциональности раздел «Вакансии»  подобен возможностям раздела «Записи», в котором вы ведете список статей для рассылки. В списке можно добавлять, изменять и удалять вакансии, выполнять поиск по наименованию вакансии в случае, если список вакансий велик.

Разместить список активных вакансий на сайте можно двумя способами:

  • добавить пункт меню (например, в главное меню) со ссылкой на предопределенную страницу «Страница со списком вакансий»;
  • разместить на любой странице виджет “NM: Вакансии”.

Список вакансий в этом случае будет выглядеть следующим образом:

Каждый элемент списка представлен в свернутом виде и отображает название вакансии. При нажатии на выбранную вакансию отображаются детальные требования к кандидатуре.

Для того, чтобы посетитель сайта мог откликнуться на существующие вакансии, необходимо в разделе консоли Newsmine / Настройки указать “Адрес для получения резюме”.

В этом случае, если посетитель сайта заинтересовался вакансией, то он нажимает кнопку «Отправить резюме»:

и заполнить следующую форму:

Следует указать фамилию, имя (отчество можно записать в поле имени), email и телефон для связи, а также прикрепить файл резюме в общеупотребительном формате.

После нажатия на кнопку «Отправить», на адрес, указанный в настройках, придет письмо-заявка с темой «Newsmine: Новое резюме», содержащее название вакансии, ФИО и контактные данные кандидата, вложенный файл резюме.

 

Вернуться к описанию виджетов

Вернуться к основному содержанию руководства